Язык Russian English
Валюта eur. руб.

Мы – официальный дилер Мобиба!

Мобильные бани Мобиба – это ваша возможность провести отличный отдых на даче или природе и попариться в настоящей русской бане! 

Мобиба – это действительно уникальное предложение на рынке. Баня за 30 минут разогревается до температуры в 100 градусов Цельсия даже если на улице стоит пятнадцатиградусный мороз!

Мобиба – находка для настоящего туриста и отличная идея для хорошего подарка. А благодаря сотрудничеству с нами вы сможете купить Мобиба по лучшей в Санкт-Петербурге и всей Ленинградской области цене!

А все потому, что мы – официальный дилер Мобиба в Санкт-Петербурге!

Для вас это значит:

  • Только оригинальные безопасные мобильные бани Мобиба. Никаких некачественных подделок!
  • Только самые низкие цены – от производителя, без необоснованных наценок!
  • Самый большой выбор мобильных бань на нашем официальном сайте Мобиба: у нас в наличии – все модели во всех расцветках и вариациях!
  •  Самая удобная форма заказа: по интернету в один клик, по телефону, непосредственно у менеджера в выставочном зале!
  • Самая быстрая доставка: мобильная баня может оказаться у вас уже спустя час после заказа!
  • Оперативные консультации по эксплуатации переносных бань от специалистов: мы лично многократно собирали и разбирали каждую модификацию бани Мобиба, испытывали бани в разнообразных природных условиях.

С нашей стороны мы сделали все, чтобы вы смогли купить оригинальную мобильную баню на самых лучших условиях и получили настоящее удовольствие не только от приобретения, но и от процесса выбора вашей Мобиба! Если у вас есть пожелания по улучшению качества нашей работы или усовершенствованию мобильных бань – с удовольствием выслушаем их, пишите нам письма на электронный адрес.

Пишите, звоните – нам важно ваше мнение!