Язык Russian English
Валюта eur. руб.

Статьи

Вид:
  • На странице:
  • 15
  • 25
Задержки по отгрузке заказов
В связи с модернизацией производства, увеличивается срок изготовления новых партий следующих изделий: Кайфандра-5, Мобиба МБ-10, Мобиба МБ-10 Акв.1, Мобиба МБ-103, Мобиба МБ-104, Медиана-5, Гравицапа КЦ-4, Паробомба-3, а также дополнительные вторые тенты для МБ-10, МБ-15, МБ-103, МБ-104 и полки ПС-750, ПСН-550. Ориентировочная дата производства перечисленных изделий: конец января 2021 года. Оформить предзаказ Вы можете по телефону или электронной почте. Приносим свои извине..
16.11.2020    Просмотров: 247
Задержки по отгрузке заказов
В связи с модернизацией производства, увеличивается срок изготовления новых партий следующих изделий: Кайфандра-5, Мобиба МБ-10, Мобиба МБ-10 Акв.1, Мобиба МБ-10 Акв.2, Мобиба РБ-200/К5, Медиана-5, Гравицапа КЦ-4, Паробомба-3, Бак для Медианы и Парофон-3. Ориентировочная дата производства перечисленных изделий: вторая половина сентября 2020 года. Оформить предзаказ Вы можете по телефону или электронной почте. Приносим свои извинения за временные неудобства. ..
06.07.2020    Просмотров: 763
Подборка вариантов в подарок
Целебный жар от нагретых камней, ароматный пар, контраст температур, массаж горячим веником, эфирные масла, водные процедуры - что объединяет все эти замечательные источники здоровья и молодости? Да, это баня! Вариант для редких выездов весной и летом  Кайфайнда 5 - это комплект бани с печью, спроектирована специально для того, чтобы его можно было взять его в любой из выездов. Это самый компактный вариант бани с печью. Для удобства палатка оборудована каркасной дверью,..
22.01.2020    Просмотров: 1714
Подборка вариантов к Новому году
Совсем скоро Новый Год. Пора чудес и новых возможностей! Астрологи предупреждают, что 2020 год будет очень напряженным и сложным. Возможно, придется чем-то пожертвовать, чтобы обрести уверенность в завтрашнем дне и право на счастье. Поэтому надо заранее продумать способы сброса негативной энергии. А что, как ни баня, помогает в этом? Если вы решили подарить баню палатку к Новому году мужу, другу или начальнику, но не знаете, что лучше выбрать, мы Вам поможем. Вариант 1 - ..
19.12.2019    Просмотров: 689
Правильная эксплуатация печи Гравицапа КЦ-3
Правило эксплуатации печи Гравицапа КЦ-3, чтобы она Вас радовала и прослужила очень долго. Категорически запрещается топить печь с пустым баком без воды. Перед наполнением бака водой он должен сначала остыть до температуры окружающего воздуха. Заливание воды в пустой раскаленный бак растопленной печи приведет к температурным поводкам и повреждению бака, что будет признано Производителем как нарушение правил эксплуатации и негарантийным случаем. Не заливайте в бак более 12 л. во..
12.05.2019    Просмотров: 3110
Отапливаемая палатка для подводной охоты
Занимаетесь подводной охотой до поздней осени и сталкиваетесь с проблемой сушки костюма и согрева тела после заплыва? С отапливаемой палаткой Мобиба все станет проще! Мобиба - универсальная палатка для обогрева или организации бани Эта универсальная палатка идеально подходит для использования в любых погодных условиях! при температуре от +40 до – 15 С; даже в сильный ветер (ветроустойчивые каркас и ткань); в снежную, дождливую погоду, на влажном или замерзшем грунте, речном льду..
01.11.2018    Просмотров: 1996
Как выбрать камни для бани? Обзор самых популярных камней
Баня издревле считается местом отдыха, морального и физического расслабления. Для некоторых людей посещение парной - обязательное мероприятие выходного дня, для кого-то подобные визиты крайне редки. Впрочем, и опытные посетители бани, и нечастые гости могут не знать о камнях и их функциях. Немногим известно, что именно камни в бане отвечают за качество пара - без них невозможен отдых в парной. Как выбрать камни для бани? При подборе камней для бани стоит уделить тщательное внимание требова..
10.11.2017    Просмотров: 1979
Вы уже слышали про Кайфандру?
Совсем скоро состоится выход новой бани палатки от компании Мобиба - Кайфандра. А вы уже слышали о ней? Давайте разберемся, что в ней такого уникального, что уже все владельцы бань мобиб захотели себе такую же. ..
20.06.2017    Просмотров: 1324
Материал изготовления палаток Мобиба
Некоторые наши клиенты задают вопрос: "Какой именно Оксфорд используется для изготовления бани-палатки Мобиба? Он же с пропиткой? Как сказывается нагревпропитки от пара, не вредна ли она для здоровья?". Отвечаем. Для палаток Мобиба используется материал Оксфорд 240Т 150D*400D PU3000. Он имеет с изнаночной стороны специальный слой, так называемая пропитка. Ткань абсолютно безвредна для человека. Все наши палатки можно эксплуатировать без ущерба для здоровья, что подтверждается экспертным заклю..
06.06.2017    Просмотров: 2860
Походная баня: сделать своими руками или купить?
Одним из плюсов отдыха на природе является походная баня, которая ничем не уступает настоящей рубленной. Только представьте себе, какое это удовольствие попариться в баньке после длительного похода в жаркий день или сплава по бурной реке! Содержание Универсальная походная баня Баня по-черному и белая Как сделать своими руками Походная баня с печкой Универсальная походная баня Если вы любите активный отдых на природе и если его продолжительность не ограничивается одним ..
15.02.2017    Просмотров: 8846
Баня из палатки: самодельная или готовая
После длительного похода иногда хочется максимально расслабиться. Что же предпринять, когда вы вдали от дома? На помощь придет баня из палатки. Устройство бани из палатки Изготовление походного варианта не требует сверхъестественных усилий и сложных запчастей, достаточно основных элементов: Каркаса Палатки Печки Существует несколько вариантов: можно сделать полностью из подручных материалов на месте отдыха, либо приобрести готовый тент, а каркас и печь изготовить самому, ли..
15.02.2017    Просмотров: 3898
Отапливаемая палатка для увлекающихся квадроциклами и снегоходами
Какой русский не любит активный отдых на свежем воздухе? С ветерком прокатиться на квадроцикле или снегоходе, а после - посидеть в теплой компании и насладиться общением друг с другом – отличное времяпрепровождение! Безусловно, у природы нет плохой погоды. И все же, чтобы погодные условия вдруг не нарушили ваши планы на комфортный отдых, обязательно возьмите с собой отапливаемую палатку!         Вы еще не знаете о палатках Мобиба? 5 особенностей Мобиба, в..
02.11.2015    Просмотров: 3320
Бани для геологов
Ваша жизнь связана с постоянными геологическими экспедициями? Теперь вы сможете создать для себя лучшие условия для проживания и насладиться почти домашним уютом во время и после работы! Даже когда на улице трескучие морозы или непрекращающийся ливень, на базе вас будет ждать жарко растопленная баня и теплое светлое просторное жилище, в котором вкусно пахнет только что приготовленной едой! Все эти преимущества дает разработка новосибирских ученых – отапливаемая палатка-баня для геолог..
02.11.2015    Просмотров: 2478
Отапливаемая палатка для охотников
Готовьте еду, парьтесь в бане, спите в тепле, сухости и комфорте в отапливаемых палатках Мобиба! Только представьте себе. Вы на охоте. Поздняя осень, зима или ранняя весна. Вечер. Вы и ваши друзья собрались вместе после непростого дня. На улице промозглый ветер, ледяной снег с дождем, холод. А вы – в теплой просторной палатке, которая больше напоминает размерами настоящую лесную избушку. Внутри весело трещит, топится печка. На печи шкворчит, жарится мясо. А возле печи сушатся мокрые вещи. ..
02.11.2015    Просмотров: 4185
Отапливаемая палатка для рыбаков
Хотите иметь возможность ездить на рыбалку круглый год? Хотите ловить рыбу в проруби – и не мерзнуть? Нравится чувствовать себя уютно и тепло в любых погодных условиях, даже в сильные морозы? С отапливаемой палаткой для рыбаков Мобиба все это возможно! Мобиба не имеет аналогов на российском рынке Эта уникальная разработка новосибирских ученых идеально подходит для использования в любых погодных условиях! при температуре от +40 до – 15 С; даже в сильный ветер (ветроустой..
02.11.2015    Просмотров: 2178