Язык Russian English
Валюта eur. руб.

Подборка вариантов в подарок

Целебный жар от нагретых камней, ароматный пар, контраст температур, массаж горячим веником, эфирные масла, водные процедуры - что объединяет все эти замечательные источники здоровья и молодости? Да, это баня!

Вариант для редких выездов весной и летом 

Кайфайнда 5 - это комплект бани с печью, спроектирована специально для того, чтобы его можно было взять его в любой из выездов. Это самый компактный вариант бани с печью.

Для удобства палатка оборудована каркасной дверью, окном. Дверь позволяет очень удобно входить/выходить из палатки и не выстужать баню.
А через окошко в палатку поступает свет, что добавляет комфорта, плюс можно наблюдать за природой снаружи.
Материал и качество исполнения палатки, как и в дорогих моделях. 

Печь в комплекте имеет встроенный парогенератор и встроенный бак. Встроенный парогенератор позволяет сделать атмосферу в бане влажной, как в русской бане. Поддавать на камни становться не нужным. В такой атмосфере очень комфортно находиться, легко дышиться. 
 

 

Вариант для круглогодичного использования

Комплект бани Мобиба МБ-10А с печью Медиана или Гравицапа КЦ-4 - это самый популярный вариант у наших клиентов. Вариант для тех, кто понимает толк в бане.
Свою популярность баня приобреля благодаря возможности использовать ее круглый год. Так же ее будет удобно брать с собой на отдых на природу, рыбалку или просто поставить стационарно на даче. 
Каркас палатки выполнен так, чтобы ее было очень просто и быстро собрать. Дверь палатки снабжена каркасом, что делает вход/выход в палатку очень удобным.

Палатка вмещает в себя 3-4 человека.

В зависимости от печи, можно организовать как более сухую баню с печью Медиана, так и более влажную с печью Гравицапа.
Общее время, от установки бани до ее посещения, всего 20-30 минут.

Вариант для большой компании

Мобиба МБ-103 - вариант для любителей отдыхать большой компанией. При желании в бане помещается до 6-ти человек. Большой плюс данного варианта в том, что можно разделить палатку на парное помещение и тамбур. В тамбуре можно переодеваться и оставлять вещи или банные принадлежности, а в парном помещении принимать банные процедуры.
А если вы выезжаете с ночевкой, то палатку можно использовать и для сна.

Для нее хорошо подойдет печь Медиана или Гравицапа КЦ-4.

Если вы так и не определились с подарком, то можете приобрести у нам подарочный сертификат любого номинала и подарить его имениннику.

Подарочный сертификат мобиба

По всем вопросам звоните нам по номеру 8 (800) 302-22-56.